Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Старый самолет-кукурузник 1994 года выпуска с огромной скоростью падает вниз»

11.11.2020 политика
«Старый самолет-кукурузник 1994 года выпуска с огромной скоростью падает вниз»

До полного краха оставались считанные километры.

Ведущий Денис Дудинский в instagam сравнил положение режима Лукашенко с падающим самолетом

«Старый самолет-кукурузник 1994 года выпуска с красно-зеленым флагом на фюзеляже с огромной скоростью падает вниз. Уже отказала система управления, поломались рули высоты, закончилось горючее и вышли из строя связь и система навигации. Многие пассажиры, которые когда-то зарегистрировались на этот рейс, предпочли сдать билеты и теперь наблюдают за крахом самолета с земли.

Оставшиеся пассажиры вцепились в подлокотники и наблюдают, как неумолимо приближается земля. Они сидят и смотрят в иллюминаторы - мимо них проносятся синее небо, белоснежные облака, солнце, жизнь... Некоторые из них мечутся по салону, трясут спинки кресел, орут: «Лети, c..а, падла! Мы тебе приказываем!!!» Но самолет продолжает падать…

Пилоты еще тешат себя надеждой, собирают совещание экипажа, разрабатывают планы по спасению, меняют должности – радист становится пилотом, а пилот назначает себя главным инженером…  Но самолет продолжает падать…

По салону бегают ушлые стюардессы и стюарды и продолжают рассказывать перепуганным пассажирам, что все хорошо, что на таком самолете еще летать и летать, а все это – не падение, а всего лишь маневр из-за внешних погодных условий; они категорически запрещают пассажирам пользоваться кислородными масками и парашютами. Да и сами кислородные маски давным давно уже вышли из строя – нет там никакого кислорода; а парашюты настолько дырявые, что больше похожи на погребальный саван, нежели на средство спасения. Эти стюардессы и стюарды еще не понимаю, что совсем скоро их в качестве балласта первыми выкинут из самолета…

Даже в полете самолет еще можно было бы спасти, выровнять, залатать, но на борту не оказалось грамотных инженеров и механиков – кто-то сам отказался садиться в кукурузник, а кого-то выкинули еще на взлетно-посадочной полосе, чтобы своими советами не мешали пилотам.

Самолет падает и нет в этом ничего божественного или случайного, это просто естественные законы физики. Это те самые законы, которые так долго отказывались понимать и принимать и первый пилот, который никогда толком-то в летной школе и не учился, и его команда, и тем более стюардессы и пассажиры.

До полного краха оставались считанные километры», — написал Денис Дудинский.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]