Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Бресте вводится масочный режим

13.11.2020 общество
В Бресте вводится масочный режим

Он начнет действовать с 14 ноября.

С 14 ноября в Бресте вводят масочный режим, сообщил председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале в пятницу, сообщает interfax.by.

"Приняли решение о введении в Бресте обязательного масочного режима с 14 ноября. Текст документа и конкретные мероприятия опубликую по факту подписания", - уточнил Рогачук.

Мэр Бреста отметил, что в пятницу, 13 ноября, прошло совещание по эпидемической ситуации в Бресте.

"Информирую, что в учреждениях здравоохранения города достаточно свободных коек для оказания стационарной медицинской помощи", - подчеркнул он.

Как сообщалось, обязательный масочный режим в Беларуси введен также во всей Гомельской области, в Витебске, в Могилеве, в Бобруйске, в Лидском, Чаусском, Кричевском, Кличевском, Осповичском, Полоцком, Оршанском, Новополоцком, Дрибинском, Краснопольском, Миорском, Шумилинском районах.

Как сообщалось со ссылкой на Минздрав, обязательный масочный режим в Беларуси введен также в Минске, в Витебске, во всей Гомельской области, в Могилеве, в Бобруйске, в Лидском, Чаусском, Кричевском, Кличевском, Осповичском, Полоцком, Оршанском, Новополоцком, Дрибинском, Краснопольском, Миорском, Шумилинском районах.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]