Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фото Анастасии Винниковой на фоне Минска украсят промопродукцию для "Евровидения-2011"

20.04.2011 культура
20 апреля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Фото Анастасии Винниковой на фоне Минска украсят промопродукцию для "Евровидения-2011". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ, который занимается подготовкой артистки к конкурсу, Татьяна Курбат.

Концепцию фотосессии придумала и воплотила в жизнь дизайнер Анна Горбачевская, она же выступила в качестве фотографа. Анна Горбачевская не первый год занимается промопродукцией для "Евровидения": она разрабатывала концепцию для белорусских участников детского "Евровидения" и является автором фирменного стиля коллектива "3+2".

Фотографии сделаны в необычном формате: большая артистка изображена на фоне миниатюрного Минска, дневного и ночного.

Пресс-секретарь телеканала ОНТ также пояснила, почему в промотуре Анастасии Винниковой всего одна страна - Нидерланды. "Сейчас огромную роль в жизни целевой аудитории "Евровидения" занимает Интернет: в основном поклонники конкурса знакомятся с новостями - песнями, видеозаписями - через специализированные сайты. Промотуры утратили актуальность, которую имели несколько лет назад", - сказала Татьяна Курбат. По ее словам, телеканал ОНТ будет оперативно представлять информацию об Анастасии в Интернете, а то время, которое могло бы быть затрачено на переезды из одной страны в другую, лучше отвести на подготовку к конкурсу. "Многие страны пошли по такому пути. Если раньше в графике промотуров у артистов значилось по 10-15 стран, то сейчас - 2-3 страны. Промотур важен непосредственным контактом, общением с аудиторией. Но в данном случае аудитория значительно меньше той, которая пользуется Интернетом", - отметила пресс-секретарь телеканала.

Сейчас Анастасия Винникова активно занимается подготовкой к "Евровидению-2011" и уже в конце апреля отправится в Дюссельдорф, где впервые опробует сценическую площадку.

Международный конкурс песни "Евровидение-2011" пройдет в Германии с 10 по 14 мая. Анастасия Винникова выступит во втором полуфинале под номером 16. Если песня "I love Belarus" придется по душе европейской публике, Анастасия выйдет в финал конкурса, который пройдет 14 мая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]