Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Интернет-сайт появился у белорусской участницы "Евровидения-2011"

20.04.2011 культура
Интернет-сайт появился у белорусской участницы "Евровидения-2011" 20 апреля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. У представительницы Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2011" в Германии Анастасии Винниковой появился интернет-сайт. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ, который занимается подготовкой артистки к конкурсу, Татьяна Курбат.

Найти интересную информацию о молодой исполнительнице можно по электронному адресу www.belаrus-eurovision.by. Интернет-ресурс работает на трех языках: белорусском, английском и немецком. Он содержит фотографии Анастасии, рассказывает о ее биографии и биографиях авторов песни "I love Belarus" Евгении Олейнике и Светлане Гераськовой. На сайте можно послушать конкурсную композицию на английском, белорусском и русском языках, посмотреть клип Анастасии, снятый в формате плакатного (портретного) видео, а также оставить сообщение для Анастасии и телеканала ОНТ.

Интернет-сайт выполнен дизайнером-графиком ОНТ Константином Андриановым. Этот же автор год назад занимался разработкой сайтов участников "Евровидения-2010" группы "3+2" и телеканала ОНТ.

Как отметила Татьяна Курбат, в ходе своего промотура Анастасия Винникова выступила в одном из крупнейших клубов Амстердама (Нидерланды), где собрались конкурсанты "Евровидения-2011" из 21 страны. Примечательно, что Нидерланды станут единственной страной в промотуре белорусской артистки.

Выступление Анастасии Винниковой вызвало огромный интерес со стороны евровизийных фанатов и аккредитованных на конкурсе журналистов. По словам пресс-секретаря ОНТ, публика очень тепло приняла песню "I love Belarus". "Было видно, что аудитория знакома с песней, и это обнадеживает", - сказала Татьяна Курбат.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]