Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вадим Прокопьев рассказал новые подробности убийства лукашистами Романа Бондаренко

24.11.2020 политика
Вадим Прокопьев рассказал новые подробности убийства лукашистами Романа Бондаренко

Ресторатор в своем видео обратился к Баскову и Шакуте.

Ресторатор Вадим Прокопьев опубликовал очередное видео на своем ютуб-канале. В нем он обращается к главе ФХБ Дмитрию Баскову и многократному чемпиону мира по муайтай Дмитрию Шакуте. Этих двух связывают с избиением вечером 11 ноября 31-летнего жителя Площади Перемен Романа Бондаренко, который скончался в минской больнице скорой помощи 12 ноября.

В новом видео Прокопьев рассказывает, как Шакута и Басков выслуживаются перед Лукашенко. Первый, например, еще в середине июля записал короткое видео, в котором вызвал на бой Прокопьева, вызвавшего, в свою очередь, на бой Лукашенко. Второй же действует иными способами. «Дима Басков другой, — считает ресторатор. — Он позер, нарцисс, ухаживает за стрижечкой, загорает в солярии».

Ресторатор убежден, что шаткое положение Лукашенко привело к новому статусу присягнувших на верность власти Шакуты и Баскова. «Поздравляю с повышением: вы были решалами, а теперь мокрушники», — говорит Прокопьев. Он называет их обоих соучастниками преступлений и пророчит им суд.

«Был когда-то чемпион, уважаемый человек. Захотел заработать и стал прислуживать людоеду. Подумал: «Ничего, пронесет». Не пронесло – стал соучастником убийства. 12 ноября во дворе дома был схвачен и убит Роман Бондаренко. Лукашенко всю свою обслугу испачкает в крови. У него нет выхода. Теперь нет его и у всех, кто отмалчивается при кровавом упыре, надеясь сохранить собственную шкуру», — говорит Вадим Прокопьев.

В ролике, кроме прочего, звучат и новые подробности убийства Романа Бондаренко.

«В 22 часа 14 минут серебряный микроавтобус отъехал от Площади Перемен до центрального РУВД ехать 3 минуты, но Романа Бондаренко выбросили без сознания в другом районе», – говорит Вадим Прокопьев.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]