Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Руководитель должен быть примером для подражания в своем коллективе - мнение молодежного лидера

21.04.2011 общество
Руководитель должен быть примером для подражания в своем коллективе - мнение молодежного лидера 21 апреля, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Руководитель должен быть примером для подражания в своем коллективе. Такое мнение высказала корреспонденту БЕЛТА первый секретарь Витебского городского комитета БРСМ Людмила Клеменченко, комментируя Послание главы государства.

В обращении Президента звучит призыв максимально серьезно и ответственно относиться к своей работе, без разгильдяйства. "Это правильно, ведь, добросовестно работая на благо своей страны, мы в конечном итоге повышаем и свой личный уровень жизни", - подчеркнула Людмила Клеменченко.

Молодежный лидер обратила внимание на роль руководителей. "Тот, кто сегодня ведет за собой трудовой коллектив, команду, должен олицетворять собой пример для подражания, быть достойным лидером, а потому предъявлять к себе самые повышенные требования. Там, где этого нет, - результат соответствующий", - считает собеседница. В этой связи Людмила Клеменченко затронула деятельность БРСМ. "В нашу молодежную организацию приходят творческие молодые люди, каждый из которых обладает лидерскими качествами, поэтому наша задача - помочь им максимально раскрыться, самоопределиться, а главное - стать человеком с большой буквы", - подчеркнула она.

В Послании глава государства рассмотрел все актуальные на сегодняшний день темы для нашего народа, продемонстрировав хозяйский подход к каждому вопросу, заключила Людмила Клеменченко.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]