Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Facebook раздаст владельцам сайтов новую кнопку

26.04.2011 интернет
Facebook раздаст владельцам сайтов новую кнопку У социальной сети Facebook появилась кнопка "Send" ("Отправить"), сообщает в понедельник, 25 апреля, TechCrunch.

Кнопка "Send" пока есть только на 50 популярных сайтах, в числе которых, например, - сайт газеты The Washington Post. При помощи этой функции пользователи соцсети смогут отправлять ссылки на страницу отдельным людям, группе людей в Facebook или же на какой-либо адрес электронной почты.

Год назад в Facebook появилась кнопка "Like" ("Нравится"), которая также позволяла пользователям указать на понравившуюся им страницу в Сети, не заходя на свой аккаунт в Facebook. Данная таким образом ссылка автоматически становилась доступна всем "друзьям" пользователя, тогда как при помощи "Send" информацией можно делиться выборочно.

Вдобавок к кнопке запускает еще несколько обновлений, которые касаются созданных в соцсети групп. Одно из них - интеграция с функцией "Вопросы", которая была запущена в прошлом месяце. Теперь у пользователя появится возможность выносить на общую ленту вопросы, которые содержатся внутри группы.

Кроме того, утверждать новых участников группы отныне сможет только ее администратор. Ранее абсолютно все входившие в группу пользователи могли приглашать в нее новых участников, которые автоматически становились ее членами. По словам руководителей Facebook, на данный момент в соцсети зарегистрировано 50 миллионов групп и большинство из них - активные.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]