Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Продажа билетов на матч футболистов Беларуси и Франции началась в кассах стадиона "Динамо"

25.04.2011 спорт
Продажа билетов на матч футболистов Беларуси и Франции началась в кассах стадиона "Динамо" 25 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в кассах минского стадиона "Динамо" началась продажа билетов на отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Беларуси и Франции, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Стоимость билетов на игру, которая состоится на динамовской арене 3 июня в 21.45, составляет от Br20 тыс. до Br70 тыс., в зависимости от сектора, а детский билет стоит Br5 тыс.

В первом круге отборочного турнира Евро-2012 встреча белорусских и французских футболистов в Париже завершилась сенсационной победой нашей дружины со счетом 1:0. Сейчас положение в квалификационной группе D таково: Франция - 12 очков (5 матчей; разница мячей - 8-1), Беларусь - 8 (5; 3-1), Албания - 8 (5; 4-4), Босния и Герцеговина - 7 (4; 6-4), Румыния - 5 (5; 5-6), Люксембург - 1 (6; 1-11). В следующем туре 3 июня кроме матча в Минске состоится поединок сборных Румынии и Боснии и Герцеговины. Правда, проведение этой игры пока под вопросом - 1 апреля ФИФА и УЕФА приняли решение дисквалифицировать Футбольную федерацию Боснии и Герцеговины в связи с тем, что она не привела свой устав в соответствие с требованиями международных футбольных организаций. Сейчас ФИФА и УЕФА пытаются помочь боснийцам решить эту проблему и вернуться в мировое футбольное сообщество.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]