Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый этап Кубка Беларуси по джип-триалу пройдет 30 апреля в Могилеве

25.04.2011 спорт
Первый этап Кубка Беларуси по джип-триалу пройдет 30 апреля в Могилеве 25 апреля, Могилев /Ольга Ткачева - БЕЛТА/. В Могилеве 30 апреля пройдет первый этап Кубка Беларуси по джип-триалу. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель правления РОО "Белорусская автомобильная внедорожная федерация" Евгений Селиверстов.

В состязании примут участие около 30 спортсменов из Беларуси, России и Украины. Старт мероприятию будет дан на Советской площади у Вечного огня. Отсюда участники в сопровождении сотрудников ГАИ направятся по улице Первомайской в Экстрим-парк.

"Джип-триал проходил в Могилеве с 2005 по 2008 год. Теперь, после двухлетнего перерыва, жители города на Днепре вновь увидят внедорожные гонки. Некоторые даже смогут принять в них участие", - сказал Евгений Селиверстов.

Правила соревнований позволяют состязаться на стандартных автомобилях с колесной формулой 4х4. В новом сезоне никаких существенных изменений в правилах и технических требованиях нет. Традиционно участники будут разделены на две группы - "Рейд" и "Триал". Также к старту будут допущены квадроциклисты.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]