Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Анастасия Винникова повезет на "Евровидение-2011" стандартные сувениры

26.04.2011 культура
26 апреля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Анастасия Винникова повезет на международный конкурс песни "Евровидение-2011" в Германию стандартные сувениры. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ, который занимается подготовкой белоруской артистки к конкурсу, Татьяна Курбат.

"В этом году мы решили пойти от обратного и отказались от громких сувениров. Опыт прошлых лет говорит о том, что денег на них уходит много, а эффект слабый. Независимо от того, что исполнитель везет на "Евровидение", на результат это никак не влияет. Сделать приятное людям, с которыми общаешься на конкурсе, но не более того", - отметила Татьяна Курбат.

Промопродукция, которая будет знакомить гостей и участников "Евровидения" с белорусской участницей, - майки, значки, диски и буклеты. На диске записана песня "I love Belarus" в трех вариантах - на английском, белорусском и русском языках, биография молодой исполнительницы и информация об авторах песни, а также фотосессия Анастасии на фоне Минска.

Концепцию фотосессии придумала и воплотила в жизнь дизайнер Анна Горбачевская, она же выступила в качестве фотографа. Анна Горбачевская не первый год занимается промопродукцией для "Евровидения": она разрабатывала концепцию для белорусских участников детского "Евровидения" и является автором фирменного стиля коллектива "3+2".

Фотографии сделаны в необычном формате: большая артистка изображена на фоне миниатюрного Минска, дневного и ночного.

Сейчас Анастасия Винникова полностью поглощена подготовкой к "Евровидению" - уже на этой неделе она улетает в Дюссельдорф. Артистка усиленно занимается вокалом и при этом не забывает об учебе: она - студентка Минского государственного лингвистического университета.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]