Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Телевизоры в рассрочку с подпиской VOKA в подарок – в сети «5 Элемент»!

Телевизоры в рассрочку с подпиской VOKA в подарок – в сети «5 Элемент»!

С 10 декабря компания А1 проводит масштабную акцию в сети магазинов электроники и бытовой техники «5 Элемент». Покупатели получат возможность приобрести понравившуюся модель телевизоров в рассрочку на 24 месяца – и получить подписку «Все включено» от видеосервиса VOKA на такой же срок.

Акция от А1 в сети «5 Элемент» – отличный повод сделать себе подарок к Новому году: она продлится вплоть до 31 декабря. Все, что нужно, чтобы купить новый телевизор с рассрочкой платежа на целых два года, – быть абонентом любого из тарифных планов мобильной связи А1 для физических лиц (за исключением линейки «Привет») не менее трех месяцев.

А1 позаботится не только о том, чтобы покупка нового телевизора оказалась легкой и приятной, но и о том, чтобы его владельцу было, что посмотреть. Каждый участник акции вместе с телевизором получит подписку «Все включено» от видеосервиса VOKA, чтобы два года бесплатно смотреть все, что ему нравится, везде, где есть фиксированный или мобильный интернет – а в сети А1 без учета трафика.

Подписка открывает доступ к более чем 130 телеканалам и коллекции из более чем 20000 фильмов и сериалов, а также уникальному собственному контенту от VOKA – в том числе в качестве Full HD и 4К. Кроме того, зрителям доступны удобные тематические подборки контента и рекомендации под собственные интересы и настроение. И все это с удобными интерактивными функциями «Перемотка», «Пауза», «Отложенный просмотр» и «Архив».

Найти ближайший магазин «5 Элемент», в котором будет проходить акция, можно на сайте компании.

Спешите сделать себе отличный новогодний подарок от А1 в сети «5 Элемент»!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]