Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белтелерадиокомпания разрабатывает новую стратегию развития

27.04.2011 общество
Белтелерадиокомпания разрабатывает новую стратегию развития 27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стратегия развития Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь на 2011-2012 годы обсуждалась 26 апреля на расширенном совещании с участием руководителей всех структурных подразделений компании, представителей Администрации Президента Беларуси и Министерства информации, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Особое внимание на совещании было уделено дальнейшему совершенствованию деятельности региональных ТРК, повышению их роли как в компании, так и в целом на информационном поле Беларуси, решению текущих проблем и перспективам развития в соответствии с требованиями времени и новейшими тенденциями в сфере электронных СМИ.

При выработке новых стратегических целей развития Белтелерадиокомпании участники совещания в формате круглого стола обсудили ряд вопросов, касающихся актуализации вещательной политики компании, ее структурного и технологического преобразования, четкой целевой ориентированности и индивидуальной узнаваемости суббрендов - ТВ и радиоканалов, повышения творческого и технического качества производимого контента, роста общественного доверия к Белтелерадиокомпании как к крупнейшему государственному средству массовой информации.

Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько подчеркнул необходимость ухода от старых форм работы, освоения развивающихся сегментов медийного рынка и новых каналов передачи информации, активизации усилий по привлечению внимания массовой аудитории в профильных нишах.

В совещании приняли участие помощник Президента Беларуси - начальник главного идеологического управления Администрации Президента Беларуси Всеволод Янчевский, заместитель министра информации Александр Слободчук, руководители всех региональных телерадиокомпаний, телеканалов и других подразделений, входящих в структуру Белтелерадиокомпании.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]