Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Посол Беларуси и вице-премьер Польши обсудили развитие торгово-экономических связей между странами

29.04.2011 политика
Посол Беларуси и вице-премьер Польши обсудили развитие торгово-экономических связей между странами 29 апреля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Вопросы развития белорусско-польских торгово-экономических отношений обсудили Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Польше Виктор Гайсенок и вице-премьер, министр экономики Польши Вальдемар Павляк. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Виктор Гайсенок 27-28 апреля принял участие в Балтийском бизнес-форуме в г.Свиноустье, который проходил под почетным патронатом Вальдемара Павляка и бывшего Президента Польши Александра Квасьневского. В рамках этого форума и состоялась встреча белорусского посла с вице-премьером, министром экономики Польши.

Посол Беларуси также принял участие в работе секции "Телекоммуникационная инфраструктура", в ходе которой представил информацию о развитии сети Интернет в Беларуси и внедрении передовых технологий в сфере информатизации.

В рамках секции, посвященной "Восточному партнерству", глава белорусской дипмисии в Польше обозначил подходы белорусской стороны к участию в данной инициативе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]