Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Перми найден застреленным бывший начальник колонии «Белый лебедь»

В Перми найден застреленным бывший начальник колонии «Белый лебедь»

Мужчина обнаружен в автомобиле Toyota Land Cruiser с огнестрельным ранением головы.

Пермская полиция проводит проверку по факту обнаружения в автомобиле Toyota Land Cruiser тела мужчины с огнестрельным ранением головы. По данным источников ТАСС и РИА "Новости", погибший — экс-глава колонии "Белый лебедь" Ашот Саркисян, передает kasparov.ru.

"По предварительной информации, двигаясь по второстепенной дороге на неравнозначном перекрестке, Toyota Land Cruiser 200 допустил столкновение с автомобилем Ford Focus. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

В результате аварии, уточнили в полиции, пострадала пассажирка Ford, ей было назначено амбулаторное лечение. После случившегося, как пишет Life, Саркисян покончил с собой. Возможно использовав для этого наградное оружие.

ИК №2 Пермского края, известная более как "Белый лебедь" принимает только осужденных к пожизненное заключение.

В 2019 году его сына Ашота Саркисяна Эдгара, который ранее занимал пост заместителя начальника отдела СКР по Пермскому району, осудили к семи годам лишения свободы. Суд признал его виновным в покушении на посредничество во взяточничестве.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]