Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Горстка паразитов отступает под натиском народной воли»

10.01.2021 политика
«Горстка паразитов отступает под натиском народной воли»

Маленькими шагами — к большой победе.

Телеграм-канал «Баста!» опубликовал письмо читательницы, в котором она отвечает на важный сегодня для каждого белоруса вопрос: «Почему я?».

«То, что с этим надо что-то делать, каждый понял в свое время: годы назад, этой весной, летом, в день выборов, в дни после, - пишет читательница. - Кто-то включился позже, поняв, что с его помощью процесс пойдет правильнее, быстрее, эффективнее.

Мы поняли, что страна в беде: те, кто должны делать нашу жизнь лучше, направлять, упорядочивать, вместо созидания с упоением взялись за разрушение.

Мы по-разному видим будущее нашей страны, однако мы едины в главном: жизнь страны должен определять народ, а власть - совокупность институтов, обеспечивающих повышение благосостояния и безопасности граждан.

Правильность нашего курса на изменения подтверждают совершенные на наших глазах и обнародованные факты преступлений, вытянутые скелеты из пыльных шкафов власти. Горстка паразитов, лицемерно имитирующих помощь обществу, постепенно отмирает под натиском народной воли.

Напротив, наше число растет и мы все более профессионально выстраиваем фронт борьбы. Мы закладываем новые принципы государства.

Мы выстраиваем инфраструктуру, создаем прототипы, а затем и реально работающие институты альтернативного государства.

Мы, дети своей страны, выполним предназначенную нам миссию создания нового мира для наших детей. Мира закона, порядка и процветания.

Маленькими шагами к большой победе.

Жыве Беларусь!»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]