Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фантастический гол Микаэля Гранлунда не пропустил сборную России в финал (ВИДЕО)

14.05.2011 спорт
Фантастический гол Микаэля Гранлунда не пропустил сборную России в финал (ВИДЕО) Сборная России по хоккею, совершив чудо в матче с Канадой, оступилась на Финляндии. Причем в ворота Петри Веханена российские игроки не смогли провести ни одной шайбы. Зато финское дарование Микаэл Гранлунд порадовал и болельщиков и ценителей красивого хоккея.

Фантастический гол, который спортивные комментаторы уже окрестили самым красивым за весь турнир, был забит из-за ворот на 5-ой минуте второго периода 19-летний финским хоккеистом Микаэлем Гранлундом. Гранлунд сделал гол буквально из ничего: подняв шайбу в воздух, через плечо Константина Барулина отправил ее в «девятку» ворот опешившего голкипера «Атланта».



Форвард Микаэль Гранлунд вписал себя в скрижали истории, исполнив трюк а-ля Сидни Кросби, но еще не известно, решился бы легендарный канадец на такую дерзкую выходку в полуфинале чемпионата мира.
Follow BELTA news on Twitter Add to Google 0 Тэги: чемпионат мира по хоккею Послать другуПослать другу Версия для печати Версия для печати В избранное В избранное Код информера E-mail*:

E-mail получателя*:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]