Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ваши фотографии будут красивыми и уникальными

26.02.2021 общество
Ваши фотографии будут красивыми и уникальными

На сегодняшний день существует огромное количество программ для редактирования изображений.

У каждой из них имеются свои особенности, преимущества, а также количество функций, сложность.

Если вы желаете фоторедактор скачать бесплатно, то следует обратить внимание на программу «ФотоМастер», подробно с которой можно познакомиться на photo-master.com. Данную программу можно назвать одной из новейших. С ее помощью можно улучшить любое изображение, отретушировать портреты. В результате за несколько минут ваши снимки превратятся в профессионально обработанные изображения.

Особенно следует отметить инновационный функционал гибкой обработки фотографий. Это значит, что вы можете менять любые настройки уже в процессе обработки изображения. При этом качество нисколько не будет ухудшаться. То есть, к примеру, фотографию вы можете сделать черно-белой, после этого кадрировать ее, отретушировать, наложить какую-либо надпись, а после этого снова вернуть снимку цвет. При этом сделанная обработка сохранится. Теперь нет необходимости в отмене шагов, не придется и все начинать сначала.

Особенно следует отметить и то, что ФотоМАСТЕР позволяет осуществлять редактирование высокого качества. Раньше это было возможно только в профессиональных редакторах. Благодаря наличию тонких настроек, вы сможете скорректировать даже самые мелкие детали, такие как тени, температура снимка, засветка, и многое другое.

Одним из преимуществ следует назвать адаптивную цветокоррекцию снимков. Вы можете изменять параметры каждого оттенка на фотографии по отдельности. К примеру, вы сможете перекрасить свою юбку, изменить цвет зонта, и потребуется для этого всего пару кликов. И даже не придется мучиться с выделением сложного по конфигурации объекта. Таким же образом можно изменить и цвет глаз. А при помощи кистей ретуширования можно редактировать цвет даже самых мелких деталей снимка.

На самом деле у редактора фотографий ФотоМАСТЕР имеется большое количество преимуществ, с которыми можно познакомиться на photo-master.com. Установив эту программу, вы сможете сделать каждый свой снимок уникальным.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]