Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гипердискаунтер "Евроопт" в Минске снижает цены

23 мая, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. Гипердискаунтер "Евроопт" в Минске снижает цены на все группы товаров, в том числе акционные на 5% по сравнению с другими магазинами сети. Минчане, которые являются держателями дисконтной карты сети, смогут здесь приобрести продукцию с еще более значительной скидкой и сэкономить деньги. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор ООО "Евроторг" (сеть магазинов "Евроопт") Андрей Зубков.

"Мы проводим взвешенную социальную политику, направленную на обеспечение жителей Беларуси качественными товарами по доступным ценам", - сказал Андрей Зубков.

Крупнейший продуктовый ретейлер Беларуси сеть магазинов "Евроопт" работает в формате магазинов высокой ценовой привлекательности. Хорошая цена складывается за счет быстрой оборачиваемости товаров, что позволяет закупать большие объемы и получать наилучшие условия у поставщиков, а также продуманной логистики. Компания имеет свой логистический центр, поэтому в магазинах сети нет больших складов, а это экономия площади и снижение издержек.

Кроме того, "Евроторг" самостоятельно импортирует товары критического импорта, такие как фрукты и овощи, развивает линейку товаров собственного производства под собственными торговыми марками, что также положительно сказывается на их стоимости.

C мая практически во всех магазинах этой сети действует дисконтная система покупательской лояльности, которая позволяет покупателям сэкономить до 5%.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]