Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Velcom повышает тарифы

25.05.2011 общество
Velcom повышает тарифы На прежнем уровне останется абонентская плата и стоимость мегабайта трафика в рамках тарифных планов линейки WEB, а также стоимости пакетов трафика в рамках тарифного плана "Связь без обязательств". 
Стоимость SMS составит 150 рублей (без учета НДС, с физических лиц не взимается)", - рассказали в компании. Абонентская плата тарифных планов "Легкий" и "На связи" составит 3 900 рублей (без учета НДС, с физических лиц не взимается). 
Размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными. Без изменений остаются условия обслуживания абонентов, подключившихся по акциям «Телефон в твоей сети» (тарифный план «Своя сеть»), «Скидка в своей сети» (тарифный план «Своя сеть»), рекламной акции для тарифного плана «Лето зовет». 
Изменения также не коснутся размера абонентской платы тарифного плана BUSINESS.PRO.ПЛАТИНОВЫЙ. Кроме того, на прежнем уровне остается абонентская плата и стоимость интернет-трафика в рамках тарифного плана «Связь без обязательств», а также тарифных планов линейки WEB. 
Напомним, что всего около месяца назад размер абонентской платы для этих тарифных планов был снижен. Не изменяются условия предоставления скидок на тарифном плане "Все говорят", а также специальные условия и бонусы, анонсированные ранее в рекламных акциях с обозначенным сроком действия. 
В сообщении пресс-службы velcom подчеркивается, что в рамках предстоящего повышения тарифов не изменятся размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование, приобретенное по уже заключенным договорам, а также останутся действительны скидки, специальные условия и бонусы, анонсированные ранее в рекламных акциях с обозначенным сроком действия. 
Точную стоимость услуг связи от velcom можно будет узнать уже после того, как будут приняты изменения, то есть после 24 июня 2001 года, на сайте мобильного оператора либо по телефонам 141 (бесплатная справочно-информационная служба velcom) или 150 (звонок платный). 
В свою очередь сотовый оператор Life:) пока объявлений не делал, в МТС сообщили, что с июня меняются тарифы на некоторые услуги по некоторым коротким SMS-номерам. 
Белтелеком об изменениях тарифов на стационарную телефонную сеть не сообщал.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]