Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Bosch стал лучшим брендом в сразу в семи номинациях

Bosch стал лучшим брендом в сразу в семи номинациях

Более 100 тысяч читателей авторитетного немецкого издания Auto Motor und Sport сделали свой традиционный выбор лучших брендов в рамках премии Best Brand 2021. Продукция Bosсh, а также сеть Бош Авто Сервис были признаны лучшими в семи категориях автомобильных запчастей и сервисного обслуживания.

Компания Bosch одержала победу в 7 номинациях из 24 возможных. Выбор читателей издания был сделан в пользу продукции компании и сети Бош Авто Сервис в следующих категориях:

тормозные системы; АКБ; фильтры; свечи зажигания; щетки стеклоочистителей; инструменты; сеть СТО Бош Авто Сервис.

Высокие места в рейтинге читательских предпочтений одного из самых авторитетных автомобильных изданий Германии продукция компании Bosch занимает уже не первый год – причем это касается всех категорий, в которых автокомпоненты компании были удостоены победы. Так, свечи зажигания этого бренда побеждают в премии Best Brand уже в 16-й раз. Приятным сюрпризом стало возвращение в список победителей тормозных систем Bosch: в нынешнем году им удалось завоевать самое высокое доверие пользователей и тем самым еще раз доказать свою надежность и качество.

Премия Best Brand учреждена автомобильным изданием Auto Motor und Sport в 2005 году. Победители в заявленных номинациях определяются на основании опроса читательского мнения: читателям предлагают назвать компанию, продукция которой пользуется у них наибольшим доверием. В 2021 году свое мнение о лучших автопроизводителях высказали более 100 тысяч читателей журнала и его электронной версии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]