Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Возможность регулирования роуминговых тарифов в странах СНГ обсудят в Ереване

Возможность регулирования роуминговых тарифов в странах СНГ обсудят в Ереване 29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь примет участие в 44-м заседании Совета глав администраций электросвязи Регионального содружества в области связи (РСС), которое состоится 1 июня в Ереване. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Министерстве связи и информатизации.

Во время заседания будут обсуждаться вопросы подготовки администраций электросвязи РСС к Всемирной конференции радиосвязи 2012 года и развития спутниковой связи в странах участников РСС. Кроме того, будут рассмотрены предложения о возможности регулирования роуминговых тарифов в странах СНГ.

В заседании примут участие делегации администраций связи полноправных участников и наблюдателей РСС, а также представители региональных и международных организаций. От Беларуси в Ереван поедет министр связи и информатизации Николай Пантелей.

Министерство связи и информатизации Беларуси является одним из учредителей Регионального содружества в области связи и полноправным членом этой организации с 1991 года.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]