Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тихановская и Вячорка купили билеты из Вильнюса в Минск

03.05.2021 общество
Тихановская и Вячорка купили билеты из Вильнюса в Минск

В сети появилось фото авиабилетов Светланы Тихановской и ее советника Франка Вячорки на 2 мая из Вильнюса в Минск. Информация о подлинности фотографии подтвердилась. TUT.by удалось связаться с командой Тихановской и прояснить ситуацию.

Сам Франк Вячорка подтвердил, что билеты настоящие, но в Минск они так и не прилетели.

«Билеты наши. Команда Тихановской проводит большой объем работы для достижения поставленных целей, и не вся деятельность может быть публичной», - рассказал политический советник.

Никаких больше подробностей и комментариев пресс-служба Тихановской и в ее команда не дали. Собирались ли представители оппозиции на самом деле лететь в Беларусь, зачем покупали билеты в ином случае – неизвестно.

Откуда в сети появились фотографии, в штабе также не знают.

«Мы этого не делали», - говорит команда Светланы Тихановской.

В ее официальном телеграм-канале появилось сообщение, что сегодня начинается рабочий визит Тихановской в Словению, в ходе которого она встретится с министром иностранных дел Анже Логаром, премьер-министром Янезом Яншой, министром обороны Матеем Тониным, а также депутатами парламента.

Напомним, недавно состоялся визит Тихановской в Австрию, где она провела переговоры с президентом страны Александром Ван дер Белленом и обсудила ситуацию в Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]