Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Осталось только, чтобы безумный Таракан сам себе вколол вакцину из пробирки»

08.05.2021 политика
«Осталось только, чтобы безумный Таракан сам себе вколол вакцину из пробирки»

Стендап продемонстрировал прогрессирующую клинику.

Синепалый (уже с черным отливом) был вчера в ударе. И тому есть причина: в канун дня Великой Победы весь мир подтвердил то, что знали уже беларусы. Узурпатор - фашист, которому плевать на народ и всех, кроме себя самого, пишет телеграм-канал «Ник и Майк».

Уголовное дело в Германии. Имеет очень хорошие перспективы. В реакции безумного деда радует одно: он понял, что суд в принципе неизбежен. А судить будут как раз за геноцид белорусского народа в том числе. За пытки, убийства и еще много чего. Адвокат будет, но поможет ровно в той же степени, как участникам Нюрнбергского процесса.

Изобретение собственной вакцины. Осталось только, чтобы дед ее сам себе вколол. В лаборатории, в которой должна быть изобретена первая белорусская супервакцина, еще не начался ремонт... Мы ранее писали, что сегодня создать вакцину просто нереально.

Досрочные выборы и заговоры - бред не нуждается в комментариях. Можно сколько угодно корчить рожи и строить из себя твердого «картошека» перед новой командой фриков из приближенных журналистов, но на деле дальше Ростова лететь уже страшно. Колхозная моська - она и есть колхозная моська.

Стендап продемонстрировал прогрессирующую клинику, как его не нарезай по кусочкам. Здесь вынуждены сказать спасибо.

Дед, ты подтвердил, что 9 мая - не твой праздник, а народный. Народ фашизм не приемлет. В любом его проявлении, в том числе в виде кощунственных концертов в местах памяти и скорби и карикатурных фельдмаршальских мундиров и гитлер-стайл брызгания слюной и жестикуляции. Принудительный загон под роспись и личную ответственность - прекрасное тому подтверждение. Не пришел на «всенародное ликование» - расстрел. Дела гораздо красноречивее слов.

9 мая - наш праздник. На улицах наших городов. В нашей стране. Мы почтим память наших героических предков.

Победили фашизм - победим и его дешевый косплей в виде лукашизма!

А тем временем Европа готовит очередной удар под дых пропаганде. План Маршалла для Беларуси, которая без деда. Оно и правильно, восстановить страну после ее уничтожения фашистским режимом, можно только белорусским трудолюбием и европейской солидарностью. Опять-таки, это уроки истории.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]