Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В белорусском футболе лучшим игрокам матчей вручают необычные призы

11.05.2021 спорт
В белорусском футболе лучшим игрокам матчей вручают необычные призы

Посмотрите на лица счастливых обладателей бесценных подарков.

Белорусский футбол – место не для самых богатых футболистов мира. Высокооплачиваемые трансферы могут позволить себе лишь топы, а для команд попроще – есть свободные агенты и молодые игроки, пишет «Трибуна».

Но молодой – не значит плохой. Например, лимитчик Никита Некрасов стал лучшим игроком «Гомеля» в домашнем матче с «Торпедо-БелАЗ» (1:1). Он забил шикарнейший мяч спустя 13 минут после выхода на поле: уложил опорника на землю обводкой, а затем мощнейшим ударом попал в девятку ворот Бушмы (отметка 4:58).

После матча полузащитник немного рассказал о своем успехе:

– Я в последнее время всегда выхожу на замену и это мне уже довольно привычно. Очень рад первому мячу в высшей лиге, но расстроен, что сыграли в ничью. Почувствовал интуитивно, что нужно пробить. Отрабатывает такие моменты на тренировках и как-то внутренне почувствовал, что надо пробить.

Мы должны были побеждать, отдали все силы, шли вперед атаковать. Только свои моменты не реализовали. Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли поддержать.

За столь успешную игру Некрасова наградили четырьмя подарочными сертификатами на 25 рублей в супермаркет «Гиппо» от партнерской компании «Медпласт».

Хотя на фото кажется, что такая карточка в коробке одна, что стало активно обшучиваться и обсуждаться в сети:

Такая награда сильно удивила экс-нападающего БАТЭ Виталия Кутузова, который вспомнил свои подарки за успешные игры в чемпионате Беларуси:

Интересный продовольственный приз дарят и лучшему в Слониме. По итогам игры с «Барановичами» самый заметным футболистом стал Евгений Лебедев за свой гол на 31-й минуте (отметка 1:13).

От партнера клуба бара «Пятачок» был вручен приз – «отличная пицца на выбор»! Судя по лицу Евгения, подарок ему пришелся по душе:

В Бресте все выглядит более цивильно. Станислав Беленький, MVP матча со «Слуцком» по мнению болельщиков получил приз от аквацентра «ДельтаСпа».

Заслуженный презент за необычное исполнение штрафного в противоход голкиперу (отметка 4:24).

А помните, в свое время в Городее футболистам дарили сахар и варенье местного производства. Лица футболистов – это бесценно:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]