Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Второй этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу – в прямом эфире VOKA

Второй этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу – в прямом эфире VOKA

16 мая на трассе стадиона «Заря» РСТЦ ДОСААФ в деревне Прилесье под Минском пройдет второй этап Parimatch Чемпионата Беларуси по дрифтингу. Зрелищные парные заезды можно будет увидеть в прямом эфире видеосервиса VOKA, который выступает официальным партнером этого события.

Участие в состязаниях примут как белорусские пилоты, так и представители ближайших стран-соседок. Соревнования будут проходить в парных заездах по системе Double Elimination – то есть с выбыванием после двух поражений.

Конфигурация трассы включает отрезки для разгона, скоростные дуги с перекладками и перекат, в котором подвеска на высокой скорости разгружается и автомобили практически отрываются от земли.

16 мая первые заезды стартуют в 14:00, а трансляция на VOKA начнется еще раньше – в 13:00, чтобы любители автоспорта успели погрузиться в атмосферу гонок и не пропустили ничего интересного.

Присоединиться к просмотру можно будет из любой точки мира бесплатно по авторизации — через ТВ-приставку, в приложении VOKA и на сайте voka.tv.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]