Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

VOKA анонсирует единую подписку на весь контент и снижение стоимости

VOKA анонсирует единую подписку на весь контент и снижение стоимости

С 17 июня на видеосервисе VOKA изменится система подписок: теперь все существующие тематические варианты заменит единая подписка «Все включено», которая откроет безлимитный доступ ко всему контенту видеосервиса. А сам контент активно пополняется новыми наименованиями и даже направлениями.

Стоимость подписки «Все включено» для новых пользователей с 17 июня также изменится – причем в сторону снижения: вместо 21 рубля она составит 13,9 рубля за 30-дневный период. Таким образом, новые пользователи VOKA смогут получить простой и понятный доступ ко всему контенту по подписке на выгодных условиях.

В рамках подписки «Все включено» пользователи получают возможность первыми смотреть самые разные новинки кино и сериалов – легально, в отличном качестве и без рекламы. Так, премьеры новых серий становятся доступны для подписчиков одновременно со всем миром. Регулярно пополняется и библиотека фильмов, сериалов и ТВ-шоу, спортивных трансляций – в том числе эксклюзивного контента собственного производства VOKA.

Начиная с июня и на протяжении всего лета пользователей подписки «Все включено» ожидает масштабное обновление: коллекция образовательного и познавательного контента пополнится лекциями на актуальные темы, интервью с экспертами и документальными фильмами от компании Curiosity Stream и телеканала «Дождь», а фильмы и сериалы – длинным списком кинохитов от студии 20th Century Studios и Warner brothers.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]