Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сенсация на Евро-2020: сборная Франции не смогла победить Венгрию

19.06.2021 спорт
Сенсация на Евро-2020: сборная Франции не смогла победить Венгрию

Команды между собой не смогли определить сильнейшего.

Второй тур Евро-2020 в группе F начался матчем между сборными Венгрии и Франции. "Пушкаш Арена" в Будапеште была полностью заполнена болельщиками, которые горячо поддерживали хозяев поля, пишет «Униан» .

Франция хоть и больше владела мячом и создавала чаще моменты, но первыми открыли счет в игре именно венгры. В одной из контратак Аттила Фиола протащил мяч вперед и мощным ударом в ближний угол ворот "расстрелял" Уго Льориса. 31-летнему левому защитнику Венгрии удалось действительно безумное соло.

Во втором тайме французы сравняли счет на 66-й минуте. Льорис выбил мяч далеко вперед, Килиан Мбаппе смог зацепиться за мяч и на дриблинге ворваться в штрафную. 22-летний бомбардир прострелил, а Антуан Гризманн смог воспользоваться суматохой в штрафной и восстановить паритет. Это было последнее взятие ворот в матче.

Венгрия - Франция — 1:1

Голы: Фиола, 45+2 - Гризманн, 66

Венгрия: Гулачи, А. Салаи, Орбан, Ботка, Фиола, Шефер (Чери, 76), Надь, Кляйнхайслер (Ловренчич, 84), Е. Шоллои, А. Салаи (Николич, 27)

Франция: Льорис, Динь, Кимпембе, Варан, Павар, Канте, Рабио (Дембеле, 57, Лемар, 87), Погба (Толиссо, 76), Гризманн, Мбаппе, Бензема (Жиру, 76)

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]