Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

МТС 19 лет: какие скидки дарит оператор в честь праздника

МТС 19 лет: какие скидки дарит оператор в честь праздника

Ко дню рождения компании МТС запустил акцию «Спасибо, что вы с нами», в рамках которой абонентам предоставляется скидка 7, 13 и 19% на гаджеты популярных брендов. Размер бонуса зависит от того, как долго абоненты пользуются услугами связи компании.

В акции участвуют определенные модели смартфонов, планшетов и смарт-устройств от Samsung, Huawei, Honor и Xiaomi. Скидка на оборудование предоставляется по промокоду «Спасибо». Ее размер определяется периодом обслуживания номера в сети МТС на момент обращения за покупкой:

до 7 лет — скидка 7%;  от 7 до 13 лет — скидка 13%; от 13 лет и более — скидка 19%.

Получить персональную скидку на оборудование в рамках акции «Спасибо, что вы с нами» можно с 25 июня по 26 июля.

Подробнее о моделях, участвующих в акции, и об условиях приобретения в рамках акции смартфонов и планшетов можно ознакомиться здесь, смарт-устройств — здесь.

Количество приобретаемого оборудования со скидкой в рамках акции ограничено — не более 1 единицы на 1 абонентский номер.

Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и купить ее вы можете в салонах связи мобильного оператора, в интернет-магазине online и по телефонам +375 (29) 545 00 00 или по короткому номеру 210.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]