Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Туристический конкурс "Познай Беларусь-2011" стартует в июле

12.06.2011 общество
12 июня Минск /Андрей Асфура - БЕЛТА/. Девятый республиканский туристический конкурс "Познай Беларусь" стартует в июле. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отдела маркетинга - туристско-информационного центра Национального агентства по туризму Владимир Янковенко.

Как и в прошлом году, победителей определят в профессиональных номинациях и среди любителей.

Традиционно конкурс начинается с "народной" номинации "Я познаю Беларусь", в которой может принять участие любой желающий. Конкурсантам предлагается сфотографироваться на фоне максимального числа туристических объектов, расположенных в Беларуси. Причем все фотографии должны быть сделаны в текущем году. Победителем станет участник, посетивший наибольшее количество объектов из предложенного списка.

Конкурс "Познай Беларусь" проходит ежегодно с 2002 года. Его организаторами выступают Министерство спорта и туризма и Национальное агентство по туризму. Среди основных задач конкурса - содействие развитию внутреннего и въездного туризма, консолидация усилий государственных органов и организаций в сфере туризма, а также поощрение достижений, направленных на развитие национальной туриндустрии. За время проведения конкурса в нем приняли участие около 500 представителей туристической отрасли страны.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]