Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Борис Вишневский: «Лукашенко ответит за свои преступления»

10.06.2011 политика

Публицист Борис Вишневский верит, что скоро отвратительный режим Лукашенко рухнет.

Борис Вишневский подписал открытку белорусским узникам совести:

«Не я первый сказал, что у нас остался в Европе последний диктатор — это Александр Лукашенко. И надеюсь, что в самом скором времени его отвратительный режим рухнет, те, кого он держит в темницах, будут освобождены, сам он ответит за свои преступления.

Обращаюсь к тем, кто сейчас сидит за решеткой по воле этого мерзавца: Друзья мои, я с вами, я верю, что вы будете свободны. Это произойдет гораздо быстрее, чем думает ваш Лука. Мы верим в вас, мы вас поддерживаем и делаем для вас все, что можем. До скорой встречи на свободе!»

Борис Вишневский, российский политолог, публицист, общественный деятель. Член Союза журналистов России, автор более 6 тысяч статей в российских и петербургских СМИ. Лауреат премии Союза журналистов России «За профессиональное мастерство» (2003). Лауреат премии Союза журналистов «Золотое перо России» (2010) за публикации о планах строительства башни «Охта-центра» в Петербурге. Трижды (2007-2009 годы) награжден дипломами премии имени А.Д.Сахарова «За журналистику как поступок». Автор пяти книг: «ЯБЛОКО» в Петербурге» (1999), «Российская элита» (2000, в соавторстве с Викторией Работновой, и Олегом Давыдовым), «Аркадий и Борис Стругацкие: двойная звезда» (2003), «К демократии и обратно» (2004), «Бывали хуже времена» (2008).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]