Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый сервис для бизнес-клиентов SIP-телефония запустили в Беларуси

Новый сервис для бизнес-клиентов SIP-телефония запустили в Беларуси

Идеальное решение для бизнеса предложил life:). Услуга SIP-телефония для бизнеса позволит быстро и просто организовать многоканальную телефонию в офисе. Сервис предназначен для организаций, которые обслуживают клиентов по телефону: банки, call-центры, службы продаж, интернет-магазины, диспетчерские службы и другие.

Ваши сотрудники смогут одновременно совершать и принимать до 10 вызовов с корпоративного номера вашей компании. Это значит, что ваши клиенты больше никогда не услышат гудок «занято». SIP-телефония технически представляет собой соединение между оператором и клиентской IP-АТС (офисная АТС, учрежденческая АТС, мини-АТС, корпоративная АТС, IP-PBX).

Как услуга поможет бизнесу позволит быстро организовать телефонию в офисе и совершать вызовы через интернет сократит расходы на связь упростит связь с клиентами при переезде офиса вы сохраните телефонный номер вашей компании: ведь он не привязан к физическому адресу Что включено в тарифный план Безлимит звонков внутри сети 3000 минут в другие сети Количество бесплатных линий – 10 Ежемесячный платеж – 60 руб.

Подробнее узнать об услуге и подключить\заказать ее можно здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]