Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы стоят перед выбором

29.07.2021 политика
Белорусы стоят перед выбором

Нужно уйти в отпуск, а диктатура съест сама себя.

Президент США лично выразил поддержку белорусскому народу. Кому-то это дало надежду, кто-то в предвкушении нового пакета санкций, кто-то просто наслаждается моментом — о Беларуси опять говорит весь мир.

Пока решаются вопросы на уровне высокой политики, плешивый продолжает цепляться за краешек трона своими уже почерневшими за год пальцами. Да, он стар, слаб и безумен, его холопы полностью соответствуют имиджу царька. Но пока мы продолжаем эту свору кормить, он сможет ещё долго так провисеть.

И мы стоим перед выбором. Терпеть ли и надеяться, что санкции и мировой прессинг заставит крысу уйти или же просто перекрыть ему денежный поток и изгнать диктатора самим?

Я предлагаю рассматривать поддержку мирового сообщества как помощь и поддержку в борьбе, а не спасительную палочку. Предлагаю взять инициативу в свои руки и уничтожить диктатуру. Мирно, спокойно и быстро.

Для этого нужно совсем немного: запастись продуктами и просто подождать и отдохнуть дома. Буквально за пару недель луканомика встанет и кошельки холуев растают, как сахар. В поисках наживы вся лукашистская свора начнёт предавать друг друга, а сам плешивый будет истерично собирать последние копейки и пытаться улететь в Ростов. А мы будем сидеть дома и наблюдать за этим весёлым зрелищем: как диктатура съест сама себя. После мы отпразднуем нашу победу и будем дальше работать, только уже на наше будущее, для нашей любимой Беларуси.

Присылаю вам летнее видео, чтобы напомнить: нас большинство, в наших силах победить, так давайте сделаем это!

Telegram-канал «Баста!»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]