Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сколько стоит бюджетная Tesla

26.07.2021 общество
Сколько стоит бюджетная Tesla

За последнее десятилетие автомобили Tesla успели превратиться в легенду. Они обгоняют конкурентов по уровню безопасности и комфорту.

С “Теслой” еще никто не сравнялся по запасу хода - в топовых комплектациях Model S преодолевает без дополнительного заряда больше 700 км. При этом цена на эти электромобили далеко не заоблачная: подержанные экземпляры из США можно приобрести по цене хорошего кроссовера. Весь период пользования Tesla вы будете здорово экономить на топливе, так как электричество дешевле бензина.

Сколько стоит бюджетная Tesla и где её можно купить?

Model 3: “народная” модель Теслы

Именно так Илон Маск позиционирует “Тройку”. Она считается самой бюджетной в модельном ряду компании, если брать в расчет комплектацию Standard Range. Всего Model 3 производится в трех комплектациях: Long Range, Performance и вышеуказанная “стандартная”. На момент выхода в 2016 году она стоила 35000$, но сейчас на торговых площадках США её можно приобрести значительно дешевле.

Ознакомиться с лучшими предложениями с американских аукционов вы можете по ссылке https://americamotors.by/tesla . Также на этой странице вы можете собрать собственную Теслу с помощью конфигуратора, меняя тип колёс, цвет кузова и интерьера.

Модельный ряд: что выбрать

Вместе с “Тройкой” модельный ряд Tesla состоит из 4 моделей. 

Пожалуй, самая популярная из них - Model S. Это премиальный лифтбек, просторный и технологичный. Преимущества - адекватная цена на торговых площадках США и разнообразие модификаций. Вы можете выбрать автомобиль с батареей от 60 до 100 кВт/ч, от этого параметра будет зависеть дальность перемещения без дополнительной зарядки.

Тесла выпускает и кроссоверы - Model X и Model Y. Это мощные и просторные машины с огромным запасом хода: одного заряда батареи хватить не только на комфортные ежедневные поездки по городу, но и для путешествий по стране с семьей. “Икс” чаще представлен на аукционах Copart и IAAI, так как эти модели начали выпускать раньше, чем “игрек”.

В AMERICA MOTORS можно узнать актуальные цены на эти автомобили. Также у экспертов компании  вы можете получить бесплатную консультацию по поводу эксплуатации, ремонта и заряда электромобилей любой марки.

Преимущества Tesla из Соединенных Штатов

Электрокары с пробегом из Америки имеют такие плюсы перед аналогами внутреннего рынка Беларуси:

Более низкая цена; Отменное качество сборки; Честный пробег; Подробная техническая информация в каждом лоте.

AMERICA MOTORS является лидером на рынке подержанных автомобилей в США. Работая в 3 странах, за 16 лет своей деятельности компания помогла тысячам клиентов приобрести действительно качественную и надежную машину.

Оставьте заявку на сайте и сегодня же получите подборку вариантов с американских аукционов. AMERICA MOTORS - компания, которой доверяют тысячи клиентов!


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]