Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Telegram-канал БОР: Устроим трудовой бойкот

30.07.2021 политика
Telegram-канал БОР: Устроим трудовой бойкот

А дальше — просто останемся дома.

Все мы любим кино про супергероев. И главным, ключевым моментом о героях, который мы постоянно упускаем, является начало. Мы интуитивно упускаем его из виду, так как на подсознательном уровне готовимся к истории, в которой крутой персонаж побеждает, пишет Telegram-канал «Белорусского объединения рабочих».

На самом же деле истории о супергероях ценны тем, что эти люди в первую очередь научились побеждать самих себя. Они отметают в сторону все страхи, когда понимают, что им нужно защитить слабых либо восстановить равновесие добра и зла в мире.

Именно такими мы были в августе, когда выходили все вместе на улицы наших городов, когда требовали справедливости и правды. Мы сами себе доказали, что мы — герои. А победив однажды ничего уже не может нам помешать сделать это во второй раз.

Сегодня внутри нас нет борьбы и сомнений. Ведь перед нами не стоит задачи выйти на улицы. Но внутри мы все еще те герои какими были прежде.

Чтобы проявить в себе героя важна цель. Она неизменна — честные выборы. Чтобы ее добиться сегодня мы можем начать замедлять работу предприятий. Устроить тихий, но действенный трудовой бойкот.

А дальше — просто останемся дома.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]