Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стало известно, что будет в финале Чемпионата Беларуси по World of Tanks Blitz

Стало известно, что будет в финале Чемпионата Беларуси по World of Tanks Blitz

31 июля станет известно имя чемпиона Беларуси по World of Tanks Blitz. Финал чемпионата, который проводится под эгидой Белорусской ассоциации компьютерного спорта при поддержке А1 и компании-разработчика Wargaming, пройдет в пространстве LIDBEER DVOR.

Победители разделят призовой фонд в размере 3000 рублей, а для гостей главным подарком станет концерт с программой кавер-версий из саундтрека к World of Tanks от Lipnitsky Show Orchestra.

Специальная концертная программа от Lipnitsky Show Orchestra начнется в 18:00. Хорошо знакомые каждому любителю World of Tanks атмосферные композиции для разных карт игры в собственной интерпретации коллектива прозвучат не просто по-новому – музыканты оркестра под руководством джазмена Александра Липницкого превратят их в коктейль самых неожиданных музыкальных эмоций.

Команды-финалисты чемпионата – Legends и TwisterSquadBY – встретятся друг с другом в 15:00. Решающая серия игр будет вестись по схеме best-of-9 (до 5 побед) на картах «Форт», «Балтийский щит», «Эль-Аламейн» и «Карьеры» со сменой сторон, а также на карте «Жемчужный город» (право выбрать сторону получит команда, которая окажется выше в сетке).

Пока финалисты будут определять судьбу чемпионского титула, гостей турнира ожидают тематические развлечения и фотозона. Тем поклонникам игры, которые не смогут присутствовать на финальном матче лично, видеосервис VOKA по традиции предоставит возможность наблюдать за ходом финала посредством онлайн-трансляции.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]