Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусско-израильский бизнес-форум пройдет 20 июня в Минске

Белорусско-израильский бизнес-форум пройдет 20 июня в Минске 19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бизнес-форум "Беларусь-Израиль" пройдет 20 июня в Минске. Как сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате, форум приурочен ко второму заседанию совместного Белорусско-израильского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству.

Делегацию израильских деловых кругов возглавит министр туризма Государства Израиль Стас Мисежников. В состав делегации войдут бизнесмены, представляющие сферы IT-технологий, туризма, юридических и консалтинговых услуг, а также представители компаний, предлагающих белорусской стороне уникальный опыт в области производства в неблагоприятных климатических условиях высококачественной сельскохозяйственной продукции в теплицах, используя минимальные внешние энергоресурсы.

Организаторы форума - Белорусская торгово-промышленная палата и Федерация торговых палат Израиля при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, посольства Израиля в Беларуси и посольства Беларуси в Израиле.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]