Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ольга Говорцова отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча с Агнешкой Радваньской на Уимблдоне

22.06.2011 спорт
Ольга Говорцова отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча с Агнешкой Радваньской на Уимблдоне 22 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (101-е место в мировом рейтинге) отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча с полькой Агнешкой Радваньской (11) в первом круге Уимблдонского турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруска не сумела выиграть ни одного гейма и покинула корт при счете 0:6, 0:3.

В матче второго круга женского одиночного разряда лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (5) встретится с чешкой Иветой Бенешовой (53).

Во второй круг вышла также белоруска Анастасия Екимова (100), которая 23 июня встретится с венгеркой Мелиндой Цинк (262).

В парном женском разряде белоруска Татьяна Пучек в дуэте с украинкой Марией Корытцевой в матче первого круга сыграют против французского тандема Ализ Корне и Араван Резаи.

В мужском парном разряде белорус Максим Мирный выступит в дуэте с канадцем Даниэлем Нестором (2-й номер посева). На старте турнира их соперниками будут чех Леош Фридль и американец Дэвид Мартин. Кроме того, Мирный сыграет в смешанном разряде вместе с Ярославой Шведовой из Казахстана.

Нынешний, 125-й по счету, Уимблдонский теннисный турнир финиширует 3 июля. Общий призовой фонд соревнований составляет 13 млн. 725 тыс. фунтов стерлингов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]