Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяный водитель «Ягуара» разбил в Минске 6 машин

Пьяный водитель «Ягуара» разбил в Минске 6 машин

Водитель «Ягуара» 22-х лет, управляя в нетрезвом состоянии, повредил 6 автомобилей и стал виновником серьезных травм четырех человек.

На вопрос прибывших на место ДТП сотрудников ГАИ о том, что произошло, молодой человек ответил: «Пуля – дура, я – дурак».

Как рассказала interfax.by старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД г. Минска Анастасия Цыбина, около 3:30 ночи 22 июня масштабное ДТП «организовал» «Ягуар X-type».

Двигаясь на большой скорости по улице Радужной со стороны проспекта Победителей, водитель «Ягуара» 1989 года рождения на закруглении дороги не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части.

«Произошел наезд на осветительную мачту. От удара «Ягуар» вынесло на стоянку, где он совершил наезд на автомобиль «Фиат». Тот, в свою очередь, повредил находившийся рядом автомобиль «Пежо». Еще несколько автомобилей пострадало при падении осветительной мачты», – рассказала Анастасия Цыбина.

В момент аварии в автомобиле «Ягуар» находились водитель, с признаками алкогольного опьянения, и три пассажира. Никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.

Двое пассажиров – девушка, находившаяся на переднем сидении, и парень, ехавший на заднем сидении – доставлены в реанимацию с черепно-мозговыми травмами тяжелой степени, у водителя «Ягуара» черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки, а у еще одной девушки повреждения, также вынудившие врачей ее госпитализировать.

ГАИ ГУВД Мингорисполкома проводит проверку по факту данного дорожно-транспортного происшествия.

По неофициальной информации, водитель «Ягуара» не является владельцем данного автомобиля.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]