Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

life:) расширяет 4G-покрытие в Витебской области

life:) расширяет 4G-покрытие в Витебской области

life:) значительно расширяет территорию покрытия 4G в сельской местности Витебской области. Около 300 новых базовых станций начнут работу в Оршанском, Бешенковичском, Витебском, Толочинском, Дубровенском, Полоцком, Россонском, Лиозненском, Верхнедвинском, Миорском, Ушачском, Докшицком, Сенненском и других районах северной области.

Накануне оператор включил 200 базовых станций, остальные будут запущены в течение месяца.

Новые базовые станции работают в диапазоне 800 МГц, который обладает большим радиусом действия, обеспечивая 4G-покрытием сельскую местность и автомагистрали. Оценить улучшение 4G-сети смогут жители небольших населенных пунктов, а также горожане, которые выбираются за город. Больше всего новых базовых станций life:) в сентябре стали доступны жителям сельской местности Чашникского, Лиозненского и Оршанского районов.

Ранее life:) расширил покрытие 4G в Гомельской, Могилевской и Минской областях. В планах – улучшение 4G по всей Беларуси. Этот проект компания реализует в партнерстве с инфраструктурным оператором beCloud.

life:) предлагает протестировать связь и оценить улучшение своей сети. С 21 сентября жители Витебской области могут подключить тариф Шейк Мини за 0 руб. и пользоваться им бесплатно весь месяц, а после этого – ещё 11 месяцев за 5 руб./мес. вместо 11,90. Более подробно о специальных предложениях можно узнать здесь, в салоне life:) или по номеру 909.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]