Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главные новости мирового футбола Беларуси и мира

21.09.2021 общество
Главные новости мирового футбола Беларуси и мира

Футбол неотъемлемая часть современного мира, все наблюдают за событиями которые происходят в футболе.

Разного рода соревнования постояно происходят по всему миру, и мы не будем оставаться в стороне от эти события и рассмотрим последние новости футбола которые происходят в мире. И так сегодня главной новостью стало что Артем Милевский решил завершить карьеру футболиста. Та же вчера состоялся матч Чемпионата беларуси между Шахтером и Солигорском МГУ. Рассмотрим данные новости футбола подробнее. 

Шахтёр - Энергетик-БГУ 2:0. Горняки вернулись на первое место

Вчера состоялся матч шестнадцатого тура чемпионата беларуси между Шахтером Солигорск и Энергетик-БГУ, на стадионе Строитель. В данном поединке Шахтер Солигорск обыграл Энергетик-БГУ в перенесенном матче чемпионата Беларуси со счётом 2:0. 

В первом тайме первый гол забил Джордже Иванович, а уже во втором тайме Игорь Стасевич укрепил преимущество горняков, расстреляв ворота соперника, что горняки провели первую встречу под руководством Алексея Баги.

Горняки опять оказался на первое место в турнирной таблице Чемпионата беларуси, солигорский клуб опережает БАТЭ на два балла, к тому же у Шахтера еще две игры имеются в запасе.

Артем Милевский объявил о завершении карьеры

Экс-футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский завершил карьеру футболиста. Про этом он сообщил на личном YouTube-канале.

В прощальном видео Артем обратился к фанатам со стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского. Со слов футболиста, это был его самый любимый стадион.

На видео Милевский говорит, что было страшно завершать карьеру, долго этого избегал, имеет и сейчас предложения от клубов, но решил остановится. После этого он пишет письмо себе 15-летнему – именно в этом возрасте он переехал из Минска в Киев.

В письме он призывает себя не допускать ошибок: слушать тренера, не ходить по клубам, думать о футболе, не платить за все свое окружение, уважать президентов "Динамо" братьев Суркисов, обменяться контактами с легендарным футболистом Криштиану Роналду, не подписывать опрометчиво контракты, не приходить в халате на презентацию Олега Блохина новым тренером "Динамо", выучить правила дорожного движения и т.д.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]