Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси созданы все условия для получения хорошего образования - выпускник вуза

28.06.2011 общество
В Беларуси созданы все условия для получения хорошего образования - выпускник вуза 28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси созданы все условия для получения хорошего образования. Это отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА выпускник военного факультета БГУ Дмитрий Жук, который сегодня участвовал в Республиканском балу выпускников вузов.

Дмитрий - военный юрист, он поедет работать в Борисов. Выпускник рассказал, что период учебы в Белорусском государственном университете был очень интересным. Благодаря своим преподавателям он смог получить хорошие знания, которые позволят уверенно чувствовать себя в профессии. Во время учебы Дмитрий занимался научно-исследовательской деятельностью, участвовал в международных научных конференциях и в перспективе планирует продолжить научную работу. В его планах - поступление в аспирантуру.

По мнению новоиспеченного военного юриста, у белорусской молодежи есть все возможности для того, чтобы выбирать себе профессию по душе. "Если есть желание учиться, то его можно реализовать, поскольку в нашей стране имеются для этого все условия", - сказал Дмитрий.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]