Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

МТС предлагает бонусы для пользователей при поездке за границу

МТС предлагает бонусы для пользователей при поездке за границу

Пользователи сервиса МТС Деньги теперь могут онлайн застраховать недвижимость, а также себя и своих близких от несчастных случаев и заболеваний во время пребывания за границей и получить кешбэк 10% от суммы взноса на счет мобильного номера.

Предложение действует в рамках совместной акции МТС и компании «Купала».

Чтобы оформить страховой договор, необходимо зайти в приложение МТС Деньги или на сайт dengi.mts.by, выбрать «Онлайн страхование» и «Виды страхования», оформить страховой договор с компанией «Купала», после чего через встроенные финансовые инструменты сервиса оплатить страховой взнос.

Кешбэк размером 10% от суммы страхового взноса начисляется в виде бонуса на счет мобильного номера, который был указан при авторизации в сервисе МТС Деньги. Бонус добавляется автоматически 1 числа месяца, следующего за месяцем оплаты страхового взноса, и может быть израсходован на услуги связи.

МТС Деньги — это сервис для оплаты счетов и услуг с баланса абонентского номера. Через специальное мобильное приложение можно проводить платежи за услуги ЕРИП, делать мгновенные переводы между банковскими карточками, оформлять кредиты и депозиты онлайн без посещения банка. Также можно привязать к счету своего мобильного телефона бесплатную банковскую карточку «МТС Деньги» уровня Mastercard Gold с кешбэком 2% на любых АЗС и в супермаркетах.

Подробнее об акции МТС Деньги — здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]