Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На VOKA вышли финальные эпизоды тревел-шоу

На VOKA вышли финальные эпизоды тревел-шоу

На видеосервисе VOKA вышли финальные эпизоды второго сезона тревел-шоу «Поехали!». Для завершающих выпусков ведущие Артем и Таис Рыбакины съездили в Бобруйск, Жодино и Борисов.

Второй сезон выходит в формате туристических обзоров: в каждой программе подробно рассказывается, как провести уикенд в белорусских регионах. Прошлые выпуски были посвящены поездкам в Гродно, Дзержинск, Логойск, Дукору, Наносы, Глубокое, Витебск и Слоним.

Видеопрогулку по Бобруйску в новом эпизоде Артем и Таис Рыбакины начали от символа города – скульптуры бобра, а также зашли в Бобруйский краеведческий музей, синагогу, удивительный дом под названием «Порт-Артур», сфотографировались с памятником Шуре Балаганову, прогулялись к дому купчихи Кацнельсон и завершили путешествие в усадьбе Булгаков.

Для последнего выпуска второго сезона ведущие продумали маршрут по Минской области – через Жодино и Борисов: Курган Славы, музей БЕЛАЗ, местные памятники войне 1812 года, Воскресенский собор, а также самый современным туристический объект региона – «Борисов-Арену».

Посмотреть тревел-шоу «Поехали!» можно бесплатно на сайте voka.tv или в приложении VOKA – из любой точки мира, с любого устройства и в сети любого оператора.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]