Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси стартует предзаказ на флагманский смартфон HONOR 50. С бонусом

В Беларуси стартует предзаказ на флагманский смартфон HONOR 50. С бонусом

Предзаказ на флагманский смартфон HONOR 50 открыт в интернет-магазине и салонах МТС. Для оформивших предзаказ до 4 ноября включительно будут дополнительно доступны беспроводные наушники HONOR всего за 10 копеек.

HONOR 50 получил корпус с металлической рамкой и закаленным стеклом на задней панели. Он оснащен 6,57-дюймовым OLED-экраном с оскругленными краями, разрешением Full HD+ и поддержкой частоты обновления 120 Гц. Привлекает внимание и основная камера с датчиком на 108 Мп, сенсором для макросъемки и широкоугольным модулем. Фронтальная камера в свою очередь может похвастаться 32-мегапиксельным сенсором.

Новый флагман от HONOR оснащен 8-ядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 778G, который выполнен по передовой 6-нм технологии. Имеется поддержка 5G-сетей. Энергией устройство обеспечивает аккумулятор емкостью 4300 мАч, который идет в паре с быстрой зарядкой мощностью 66 Вт.

Смартфон HONOR 50 работает на ОС Android 11 и включает Play Market, полноценно взаимодействуя со всеми сервисами и приложениями Google.

Уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ на новинку. При покупке единым платежом смартфон HONOR 50 с 8/128 ГБ памяти в рамках акции «Для всех» будет доступен за 1399 рублей. При оформлении предзаказа на годовую рассрочку ежемесячный платеж составит 127 рублей, на двухлетнюю – 61 рубль.

Расширенную версию HONOR 50 с 8/256 ГБ памяти в рамках акции «Для всех» можно будет купить за 1599 рублей. При оформлении рассрочки на год необходимо будет вносить по 145 рублей в месяц, а на два года – по 70 рублей в месяц.

Продажи HONOR 50 стартуют 5 ноября. Все, кто оформит предзаказ на новый флагманский смартфон по 4 ноября, смогут дополнительно забрать беспроводные наушники HONOR Earbuds 2 Lite всего за 10 копеек. Количество бонусов ограничено.

Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и купить ее можно в салонах связи мобильного оператора и в интернет-магазине - как online, так и по телефонам +375(29)545-00-00 и по короткому номеру 210.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]