Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Bolt укрепляет свое присутствие в Беларуси и анонсирует существенные инвестиции

Bolt укрепляет свое присутствие в Беларуси и анонсирует существенные инвестиции

Bolt, ведущая европейская транспортная платформа, объявляет о намерении существенно расширить свои инвестиции в Беларуси для предоставления доступного и удобного городского транспорта еще большему количеству пользователей.

Ожидаемый объем вложений как минимум в несколько миллионов евро позволит Bolt удовлетворить потребности как водителей-партнеров, так и пассажиров, уделив особое внимание повышению качества услуг и экспансии в большее количество городов в течение следующих месяцев.

«В 2020 году количество наших клиентов по всему миру почти удвоилось, и мы продолжаем расти, достигнув в этом году результата в 75 миллионов пользователей в 45 странах и 300 городах, включая Минск. Сегодня мы заявляем о намерении привнести еще больше передовых технологий и опыта Bolt в столицу Беларуси, а вскоре и в другие города», – отметил Эван Лебедин, отвечающий за развитие транспортной платформы Bolt в Беларуси.

Благодаря инвестициям со стороны компании нынешние и будущие водители, сотрудничающие с Bolt, при минимальном размере комиссии сервиса получат полный спектр преимуществ платформы – не только отсутствие минимального количества часов и гибкость в работе, но и доступ к приложению Bolt Driver с удобным интерфейсом, а также оперативную поддержку команды Bolt. Кроме того, наращивание присутствия Bolt в Беларуси сделает рынок более конкурентоспособным и, как следствие, увеличит доходы водителей. Для них это означает больший контроль над своим временем и более эффективную работу.

За последние пару месяцев приложение Bolt прошло несколько этапов обновлений, которые позволили повысить его безопасность и добавить множество новых функций, среди которых и долгожданные безналичные платежи в самом приложении. Перед заказом поездки приложение показывает ее ориентировочную стоимость, а после заказа – имя водителя и модель автомобиля.

Пассажиры также могут оценивать водителей и тем самым вносить свой вклад в постоянное улучшение качества услуг, предоставляемых водителями-партнерами Bolt. Удобство постепенно повысится и благодаря программе брендинга автомобилей: теперь пассажиры смогут легко найти своего водителя среди других.

Кроме того, новые пользователи Bolt получат скидку в размере 70% на первые три поездки (не более 5 рублей), а уже зарегистрированные – скидку до 50% на пять поездок (максимальный размер разовой скидки – 3,5 рубля).

«Наша миссия – сделать городской транспорт более удобным и доступным для жителей. Мы стремимся предоставить разумные цены для пассажиров и хороший заработок для водителей в Минске и других городах, в которых планируем запуститься в ближайшие месяцы. Это важная веха в нашей деятельности – мы открываем новую главу», – отметил Эван Лебедин, подводя итоги обновлений.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]