Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Неделя скидок в МТС: более 70 моделей с выгодой до 30%

Неделя скидок в МТС: более 70 моделей с выгодой до 30%

Выгодные цены на гаджеты будут доступны в рамках акции «Ещё выгоднее» и «Промокод для смарт-устройств». Чтобы принять участие в акциях необходимо сообщить работнику салона связи МТС или ввести в поле комментария на станице корзины интернет-магазина промокод «Тыква» и заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

Скидки действуют как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.

В акциях участвуют популярные модели смартфонов Samsung, Huawei и Xiaomi. Так, флагманские смартфоны Samsung Galaxy S21 доступны со скидкой до 740 рублей, смартфоны Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB – до 150 рублей, а при покупке популярного смартфона Huawei Y8p можно сэкономить до 140 рублей.

Также представлен ряд носимых устройств: смарт-часы с максимальной выгодой до 400 рублей, беспроводные наушники с экономией до 130 рублей, фитнес-браслеты со скидкой до 60 рублей и портативные колонки – до 70 рублей.

Подробнее о ценах при покупке единым платежом, которые действуют на ряд смартфонов и носимых устройств с 28 октября по 4 ноября, смотрите здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]