Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Республиканская акция "Белая Русь" - с любовью к детям" стартует 5 июля в Минске

04.07.2011 общество
Республиканская акция "Белая Русь" - с любовью к детям" стартует 5 июля в Минске 4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканская акция "Белая Русь" - с любовью к детям", которая по традиции проводится в честь празднования Дня Независимости Беларуси, стартует 5 июля в Минске. Как рассказал корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Республиканского Совета РОО "Белая Русь" Юрий Миронов, председатель РОО "Белая Русь", первый заместитель главы администрации Президента Александр Радьков и первый заместитель министра здравоохранения Дмитрий Пиневич вручат в родильном доме 6-й городской клинической больницы подарки матерям детей, родившихся в День Независимости - 3 июля.
Отметим, что в этот день в роддоме родились 14 малышей: 7 мальчиков и 7 девочек. Среди девочек - двойня. Для проведения акции за счет средств, собранных из членских взносов, были приобретены наборы для новорожденных. В каждый входят предметы белорусского производства: набор постельного белья и одежды для новорожденных, пеленки, распашонки и другие необходимые вещи.
А 6 июля акция "Белая Русь" - с любовью к детям" пройдет практически в каждом регионе Беларуси. Акция "Белая Русь" - с любовью к детям" уже проводилась организационными структурами в прошлом и позапрошлом годах: более 800 мам по всей республике уже получили подарки от организационных структур РОО "Белая Русь".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]