Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Невзоров: Распухший, как недельный утопленник, Лукашенко вещает под действием хлорпромазина

09.12.2021 политика
Александр Невзоров: Распухший, как недельный утопленник, Лукашенко вещает под действием хлорпромазина

«Поток сознания» диктатора напоминает лабиринт ужасов в провинциальном диснейленде.

Известный российский публицист Александр Невзоров прокомментировал в своей авторской программе «Наповал» неадекватные заявления диктатора Лукашенко:

— Существенно распухший, как недельный утопленник, Лукашенко ознакомил человечество со своими взглядами на жизнь. Большое интервью дал.

Беседа с ним напоминает лабиринт ужасов в провинциальном диснейленде. Из-за каждого угла с хохотом выскакивают грубо гримированные маньяки с окровавленной бензопилой. Из дыр в полу вращает глазиками крыса мутант, а вампирша мочится серной кислотой на лицо старого водяного. Вот так «богат» и «парадоксален» внутренний мир Александра Григорьевича…

А потом вдруг вспомнил, взял и вломил всем, кто помог организовать ему свинство на границе с Польшей. Но хорошо, что Александр Григорьевич перестал стыдиться собственного безумия, а начал им кокетничать.

Я подозреваю, что он все-таки заключил рекламный контракт с фармакологическими концернами и через пару недель порадует новым интервью. Чтобы мир мог сравнить его речь до приема нового производного хлорпромазина и после приема. Кстати может быть после приема хлорпромазина, он все-таки перестанет называть себя президентом Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]