Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ненависть к Лукашенко объединяет все слои населения

20.01.2022 политика
Ненависть к Лукашенко объединяет все слои населения

Наша солидарность друг с другом все еще с нами.

Помните 2020 год? Казалось бы, еще вчера чужие друг другу люди сначала стоят в сцепке защищая друг друга от лукашистских карателей, а уже через пару дней все огромными колонами двинулись по городам,  пишет телеграм-канал «Баста!». Каждый человек чувствовал себя в колоне как в одной большой семье. Радость переполняла каждого именно за то, что он не один, что вот мои соседи, мои одноклассники, мои бабушки и дедушки, мамы и папы идут рядом со мной. Чувство опоры было с каждым белорусом.

Это никуда не исчезло. Наша солидарность друг с другом все еще с нами. Просто пока мы дома, она незаметна. Это напоминает, как будто родственники просто временно разъехались, чтобы потом встретиться снова и уже остаться навсегда. В доме, где нет зла, где милиция защищает свой народ, а не ежедневно кошмарит. Где врачи выполняют исключительно свою работу, а руководство предприятий ценит каждого сотрудника и заботится о нем.

Утопия? Нет! Наше будущее, когда мы снова станем семьей и вышвырнем шайку преступников с их мест. Мы обязательно построим это будущее только если будем вместе. Перемены начинаются с себя.

Разам да Перамогi! Жыве Беларусь!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]