Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мечта хуторянина: Недалеко от Минска продается уникальный дом без соседей

28.01.2022 общество
Мечта хуторянина: Недалеко от Минска продается уникальный дом без соседей

Общая площадь дома составляет 48 метров квадратных.

Этот дом находится в деревне Дуброва Смолевичского района. На этом месте раньше была старая хата, которую владельцы отреставрировали. Участок тут внушительных размеров — 25 соток. Главные плюсы — живописный зеленый вид со всех сторон и отсутствие соседей на расстоянии 1 км. Цена хутора — 35 тысяч долларов. Но есть нюанс, пишет realt.by.

Деревня находится примерно в 60 км от МКАД. Общая площадь дома составляет 48 метров квадратных. В объявлении указано, что дом возвели в 2021 году, но ниже есть информация, что на его месте уже была деревенская постройка, которую в последствии отреставрировали.

Обновили двухэтажный дом не до конца. Владелец признается, что работы сделаны частично, но строительные материалы куплены и перейдут покупателю.

Стены сделаны из сруба и обшиты вагонкой и блокхаусом. Вода поступает в дом из колодца. Также была введена канализация в 2 кольца.

Участок засеян европейским клевером и газонной травой. Осенью уже можно будет собирать урожай с плодовых деревьев и посадить еще несколько молодых саженцев — места хватает. Стоимость предложения — 35 тысяч долларов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]